Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Betitelt "Mostar", rechts unten signiert und datiert Fritz Lach (19)05, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 14,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Lach
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |